воскресенье, 1 июля 2012 г.

From Thailand

Я хочу показать вам некоторые из моих покупок в Таиланде. Обувь которую я купила в Бангкоке имеет свою историю.
Мы все поехали в Central мне за туфлями, но проходив там, моя сестра отрыла отдел обуви марки Replay. Это один из любимых магазинов моей мамы и тёти, но он не дешёвый, особенно в Москве. Этот магазин мне тоже нравится,но всё жея не всегда могу купить там вещи, как например в Заре. Если учесть что там джинсы могут стоить 10.000 руб. то вы понимаете меня) Так вот, когда мы отрыли этот отдел,все начали мерить себе обувь. В итоге мы купили..не 4,не 5, а все 14 пар обуви на 4 человек + дедушке...Ахах, я ещё удивляюсь как они все уместились в наши сумки и приехали в Москву целёхонькими.

1)Это тапочки-лодочки. Они очень удобные. Сами мягкие, но подошва твёрдая. Они полосатого цвета, но на свету они прелестно блестят. Не знаю почему,но когда я их надела мне они напомнили пуанты, которые я одевала 2 раза в жизни =)






 2) Туфли на каблуке джинсового цвета. Очень устойчивые, на них приятно смотреть и нога в них выглядит довольно аккуратно. Их можно одевать как под шорты, под джинсы, так и под юбку или платье.



 3) Очень яркие шлёпки. Жёлтый цвет вводит меня в восхищение. Замшевая перевязка крепко фиксирует ногу и приятно гладит кожу при ходьбе. Длинные завязки можно завязать около лодышки, а можно подвязать немного в верх, что тоже будет красиво смотреться.




3 комментария:

  1. У тебя тут так интересно и уютненько.
    Дизайн очень красивый и креативный.И я обязательно подпишусь на тебя,если ты подпишешься на меня(если ты конечно этого хочешь).Буду ждать именно твоих комментариев и твоего мнения,мне интересно:)

    ОтветитьУдалить