понедельник, 21 ноября 2011 г.

Новый интерес)

Привет всем!!!!
Ещё вчера вечером я начала читать продолжение книг о суккубе Джорджине Кинкейд.
Год назад я купила книгу "Сны суккуба" и мне понравилось!!!Вчера нарыла продолжение "Ярость суккуба" и уже практически её дочитала, так увлекает, а особенно если читать с музыкой(а это я всегда делаю).
 


Книги написаны автором знаменитой серии "Академии вампиров". Эту серию я тоже читала - очень классная!
Я вообще помешана на книгах про вампиров и оборотней. В своей коллекции есть антология об оборотнях(там написано множество рассказов), такая книга есть и про вампиров. Так же есть серии про богинь Кристин Каст., книга по фильму "Красная шапочка" и т.п.
 Для моих книжечек специально покупали шкаф в мою комнату и я этому рада. Пока я заполнила лишь две полки, книги разложены в два ряда. 

Вообще у меня где-то 40 книг, +  2 книги)))
Собираюсь дальше коллекционировать!!!
А вы любите читать???Книги про вампиров, фантастику???
Ваша [Foxy].

6 комментариев:

  1. я очень люблю читать, про вампиров и фантастику не особо, из фантастики меня только книги про наше Метро зацепили, сначала Дмитрия Глуховского, а потом всех остальных авторов на ту же тему. А так люблю, как истинная женщина, всякие романы :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))
    А меня вот фантастика зацепила так зацепила))) Особенно люблю несколько раз упоминавшийся бестселлер "Айсберг". Очень интересно, там факты из жизни. Про американцев и русский, войны Америки и России и есть немного фантастики)))
    Романы это тоже круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю читать, но времени почти нет на это. Тоже не давно начала читать эту серия, за плечами только 2 книги. И я тоже поклонница Р. Мид - АВ. Шикарные книги)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я читала только все книги из серии сумерки :) Последний фильм Рассвет часть первая, кстати шикарный :) с не терпеньем буду ждать продолжения :)
    Заходи ко мне http://orvarvara.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить