воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Noize MC

Привет всем!!!

Вчера я с друзьями ходила на концерт Noize MC. Это было очень увлекательно!!!

Концерт должен был начаться в шесть и мы с подругой выехали из дома в 16:00. Сначала у меня не было никакого ощущения,что я впервые иду на концерт(вы представляете?), но потом, когда мы встретили ещё двух друзей и пошли в парк горького, это ощущение возникло. Как красиво сейчас в парке Горького! Много людей ходят семьями,парочками и так далее. Там устраивают разнообразные танцы,пикники, играет музычка, ходят около набережной теплоходики и всё такое. Нам на самом деле очень повезло с погодой, не то что не было дождя,так ещё и тепло было.
Ну значит подходим мы к мосту и видим километровую очередь!!! Ну и пришлось стоять)))Потом ещё такая же очередь была в Subway...в общем нам не повезло,но потом удача повернулась к нам лицом, а не жоп** , потому что когда мы пошли занимать места в первом партьере то нашли очень даже замечательные места!!!



Потом концерт отложили где-то на полтора часа, но это того стоило))
Музыка играла громко,ритмично отбивали биты!!! Всё думали что будут сидеть, но с самого начала люди начали вставать на скамейки! и соответственно и нам пришлось ибо не было видно за всякими бугаями =)

Снимала я на телефон,т.к. не хотела брать с собой большую сумку и соответственно не взяла фотоаппарат, но на моём новеньком Nokia Lumia 800 хорошая камера поэтому я не сильно волновалась по поводу плохих фотографий))











Затем мы пошли домой по вечерней набережной)))Ммм, всё-таки ночная Москва очень красива! Но нам не удалось долго погулять ибо каждого ждали дома родители. Но мама на меня не ругалась за поздний приход.
Мы с Юлей очень много смеялись на обратном пути, но и боялись тоже. Ведь страшно идти ночью одним,тем более под взглядами всяких там.
Около метро мы купили воды,т.к. после трясучки на концерте очень хотелось пить и так же у меня немного сорвало голос, но это ничего страшного)))

А так сейчас собираюсь к школе, сделала рефлёнку на волосы,поела и вот отдыхаю и пишу вам.

Ваша [Foxy]

2 комментария: