понедельник, 10 сентября 2012 г.

Timberland/Adidas

Привет всем!!!



Недавно приобрела себе 2 замечательные пары обуви. Фиолетовые кедики Адидас и синие Тимберленды! Кеды можно носить ранней осенью,весной и на сменку в школу,так же у этих кед есть нежно розовые (2 пара,не считая белых) шнурки и поэтому эти кеды подойдут и под мою фиолетовую кофту и под нежно розовое-персиковое поло Лакост =)
Тимберленды я купила себе неутеплённые, но  их можно носить как поздней весной,так и зимой с тёпленькими носками. Сначала хотела купить розовые,но мама меня переубедила,сказав что в грязь в розовых я бы никуда не вышла, это правда...Поэтому я купила синие. Они могут подойти подо всё. И под джинсы,под любую куртку,так же подходят под мои светлые гетры, можно надеть с белой или с цветной шапкой и т.д.



Вообщем вот так дела обстоят,ребятки)

Смотрим:











Ваша [Foxy].

2 комментария:

  1. Мне обе пары нравятся. Такие милые и хорошие. Удобно в них?
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Спасиибо))В кедах уже ходила и скажу,что очень удобно и бегать ну и естественно просто гулять. Ноги не устают,не потеют(как бывает у некоторых людей,хотя у меня такого нет)

    В Тимбах ещё не ходила,но когда меряла в магазине и дома они показались удобными. Сначала думала что в них ногда слишком большая, но вообще клёвенько так выглядит и подошва упругая и большая=)

    ОтветитьУдалить