четверг, 27 сентября 2012 г.

Swim and Gym

Привет всем!!!

Сегодня был очень сложный день,ибо я очень часто просыпалась и практически не спала,так что встала я с большим трудом...В школе ходила сонная. Но подбадривала себя мыслью,что у четверг,а там и выходные не за горами!!!

Сегодня у нас была диагностическая по русскому в форме ГИА. Сначала волновалась,но потом работа показалась не такой сложной. Ну не говорю,что на 5 напишу,но надеюсь на 4-ку)))
А учительница всё говорила,что 70% напишет на 2, все вроде сказали что не оч трудная была, ну в общем как-то так.

И окончательно я проснулась,когда пошла на последний урок а бассейн. В прошлом году меня плавание напрягало,но сейчас этот урок меня расслабляет. Особенно эта приятная водичка!!!
Устают конечно мышцы,но потом 5-10 последних минут спокойного плавания, потом ненадолго в маленькую сауночку и кааайф)))Успела даже сделать пару снимков,хотя снимать вроде нельзя...не знаю почему)))

Смотрим:






 Наш бассейн swim and gym. Для нашей школы выделено 2 дорожки - третья и четвёртая. остальные для мелких или для взрослых,купивших абонемент


Ваша [Foxy]

4 комментария:

  1. Круто, урок плаванья. Нам бы так. ^^
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. офигеть, какая модернизация теперь в школе - плавание) это круто)
    а у вас весь класс ходит на него?)

    ОтветитьУдалить
  3. SuSunny, спасиибо)))хотя иногда он выматывает. Ведь там мы всё-таки занимаемся,а не просто так плаваем)))Ахах,поэтому бывают моменты когда я его проклинаю=)

    ОтветитьУдалить
  4. Margarita Richie, ну да)))Нет,не весь класс. У некоторых справки))

    ОтветитьУдалить